ОбществоСпорт

Андрей Карпов защитит флаги «Мега-Лады»

Уже завтра тольяттинский СТК им. А. Степанова вновь станет центром притяжения тысяч поклонников и фанатов спидвея. На гаревой дорожке стадиона силами померяются «Мега-Лада» и «Салават».

Команда-соперник выставляет Романа Каришина, Сергея Поленка, Сайфутдинова Дениса, Савельева Валерия, Власова Семена, Кулакова Виктора и Радика Тибеева. В официальной заявке Виктор Голубовский, сильнейший гонщик «Салавата», не значится, однако, скорее всего он примет участие в схватке. Напомним, что по новому регламенту команды за два часа до гонки имеют право заменить двух спортсменов.

Спортивный клуб «Мега-Лада», тщательно подготовившись, заявил своих бесспорных лидеров Сергея Даркина и Даниила Иванова, Олега Бесчастного, молодых и перспективных Виталия Белоусова, Артема Водякова и Сергея Агальцова, а также легионера Андрея Карпова. Победа подопечным Олега Кургускина просто необходимо, ведь в начале сезона руководство клуба взяло курс на возвращение титула Чемпионов командного чемпионата России. И только одержав верх над командой из Салавата, «Мега-Лада» может претендовать на золотой титул.

Таким образом, борьба соперников обещает быть крайне ожесточенной, ведь на кону чемпионский титул.

Во время гонки зрители примут участие в розыгрыше скутера. Так что не упустите свой шанс уехать со стадиона на новеньком мопеде. Напомню, что уже два тольяттинца Сергей Шеховцов и Олег Белозерцев являются счастливыми обладателями мотобайков, которые были разыграны 5 июля во время гонки «Мега-Лада» — «Октябрьский».

PR-служба СК «Мега-Лада»

*

По теме

Back to top button