Общество

В самарском аэропорту начала работать отдельная стойка регистрации пассажиров бизнес-класса

Международный аэропорт Курумоч расширяет спектр услуг для пассажиров. Так в зоне регистрации начала работать отдельная стойка для регистрации пассажиров бизнес-класса, вылетающих внутренними рейсами. Новая услуга предназначена для пассажиров, которые являются членами программ лояльности авиакомпаний (при достижении статуса, дающего возможность приоритетной регистрации), а так же пассажирам с билетами бизнес-класса. Стойка регистрации бизнес-класса — это стойка №3, воспользоваться которой могут пассажиры всех авиакомпаний. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью ОАО «Международный аэропорт «Курумоч».

Это не первая специализированная стойка регистрации, которая работает в самарском аэропорту. Так с февраля пассажиры могут воспользоваться стойкой Drop Off, которая предназначенная только для оформления багажа — это стойка №1. Сдать багаж по ускоренной системе могут пассажиры только внутренних рейсов, багаж начинают принимать за 4 часа до вылета.

Напомним, в зоне регистрации так же расположены киоск саморегистрации авиакомпании UTair и принтер печати посадочных талонов авиакомпании S7 (для тех, кто зарегистрировался он-лайн, но не имел возможности распечатать свой посадочный талон).

*

По теме

Back to top button