Люди (архивная рубрика)ОбществоСпорт

Питерцы близко к сердцу приняли беду, в которой оказался Александр Сизоненко, бывший куйбышевский баскетболист

Студенческое Добровольческое Агентство из Санкт-Петербурга одним из первых пришло на помощь баскетболисту Александру Сизоненко. Вместе со студентами нашли сиделок на добровольной основе, закупили медицинские утки и лотки, а 26 июля в 9.00 вместе с руководством баскетбольного клуба «Спартак» посетили Александра у него дома.

25 июля руководитель Студенческого Добровольческого Агентства из Санкт-Петербурга Ольга Шилова, получив информацию из комитета по физической культуре и спорту Правительства СПб о случившейся беде с бывшим баскетболистом Александром Сизоненко, вместе со студентами нашли сиделок на добровольной основе, закупили медицинские утки и лотки, а 26 июля в 9.00 вместе с руководством баскетбольного клуба «Спартак» посетили Александра у него дома.

Студент старшего курса Первого Медицинского Университета Заур Зайпадинов осмотрел бывшего баскетболиста, проанализировав состояние больного, студенческим добровольческим агентством было принято решение немедленно найти необходимых специалистов для проведения диагностики и лечения.

Таким образом, 26 июля студенты связались с медицинской компанией «Евромед» и договорились с руководством компании о безвозмездной медицинской помощи Александру Сизоненко. 27 июля в 10.00 машина скорой помощи «Евромед» прибудет на осмотр к больному и окажет необходимую медицинскую помощь.

Сообщила Шилова Ольга,
Депутат МО МО Дворцовый округ,
Директор СДА
Тел. 89211877714

Дополнительно по теме на сайте журнала «Шум»

В Петербурге ухаживать за Александром некому. Его немногочисленные друзья ищут для него сиделку, которая могла бы работать на безвозмездной основе.

В спортивном фонде, куда обращался великан, Александр Сизоненко в упор не замечают, передает телеканал «100ТВ».

25.07.11 04:45

Ранее у нас по теме:

Самому высокому человеку России предоставят кровать-трансформер и спецматрас
15:44 26.07.2011

Трагическая судьба Александра Сизоненко
Дата:25/07/2011 Рубрика: Область

*

По теме

Back to top button