Культура

Самарская молодежь отметит свой день ярко

25 июня в парке имени Юрия Гагарина самарская молодежь отметит свой праздник. С 12.00 там начнется празднование Дня молодежи.

Деньмолодежи

Для всех желающих будут работать интерактивные и музыкальные площадки – у молодых людей появится возможность поиграть на барабанах и гитаре, попробовать себя в качестве DJ, битбоксера или танцора. Послушать хорошую музыку от самарских музыкальных групп можно будет на главной сцене. Там с 12:00 до 17:00 будет проходить музыкальный конкурс. Также будет работать площадка, посвященная 100-летию Комсомола, а в 14:00 откроется площадка с французской национальной игрой «Петанк».

Кроме этого, с 10.00 пройдет турнир по футболу среди любительских команд! Каждый желающий уже сейчас может собрать собственную команду и поучаствовать в соревновании. Для этого необходимо отправить заявку на регистрацию до 12:00 24 июня на почту [email protected]. Победители будут награждены ценными призами. Также планируется «битва» любительских команд России (в которую войдут представители самарской молодежи) и Франции. На этот товарищеский матч можно будет посмотреть в 16:00.

Кульминацией праздника станет концерт, который начнется на главной сцене в 18:00. Здесь выступят популярные среди молодежи КВНщики, танцоры, а также музыкальные группы CLINICA63, Pasha, Дзен Сити. Хедлайнерами вечера станет группа Cheese People!

*

По теме

Back to top button