Происшествия

В Тольятти мужчина убил бывшую жену и тещу

Сегодня в одной из квартир дома на Автозаводском шоссе в Тольятти были обнаружены тела 22-летней женщины и ее матери, 1965 года рождения, с признаками насильственной смерти – множественными ранениями груди.

musaev

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе проведения первоначальных следственных действий, установлено, что в указанной квартире проживали: погибшая женщина, ее двое детей – мальчики в возрасте 5–ти и 6-ти лет и родители. Примерно в 8 часов 16 июня 2016 года к ним домой пришел 34-летний бывший муж 22-летней потерпевшей. В ходе ссоры, он причинил множественные ножевые ранения свое бывшей жене, ее матери и отцу. От полученных повреждений женщины скончались на месте происшествия, а мужчина был госпитализирован в больницу, где ему оказывается медицинская помощь. В настоящее время потерпевший находится в реанимации. Дети, находящиеся в квартире в момент происшествия, не пострадали. Кроме того, по предварительным данным, из квартиры пропали ценные вещи и денежные средства.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и его задержание. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

(на фото предполагаемый подозреваемый)
*

По теме

Back to top button