Происшествия

Голый житель Тольятти избивал прохожих и убил женщину

Сегодня утром на территории дачного массива в районе Поволжского шоссе было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. На месте происшествия полицейские обнаружили возможное орудие убийства – садовую скульптуру со следами пятен бурого цвета.

Опросив жителей ближайших домов, сотрудники органов внутренних дел установили, что утром неизвестный молодой человек бегал по садовому товариществу и избивал всех, кто встречался ему на пути. Также очевидцы описали его приметы и рассказали, где он может проживать. По указанному адресу полицейские никого не обнаружили.

В ходе прочесывания дачного массива, сотрудники органов внутренних дел увидели обнаженного мужчину, схожего по описанию с разыскиваемым. При задержании неизвестный оказал физическое сопротивление сотрудникам полиции.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, подозреваемый — житель Тольятти 1987 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекался. По предварительной версии полицейских, предполагаемый злоумышленник причинил телесные повреждения мужчине 1965 года рождения, женщине 1936 года рождения и женщине, данные которой устанавливаются. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают работать на месте происшествия, выясняя все детали произошедшего.

*

По теме

Back to top button