В Тольятти пропала 13-летняя девочка
В полицию Тольятти обратилась местная жительница, которая сообщила, что 22 мая ушла из дома и до настоящего момента не вернулась её 13-летняя дочь. По словам женщины, ранее девочка уже неоднократно уходила из дома.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, сразу после поступления сообщения о пропаже личный состав отдела полиции был поднят по тревоге. Ориентировку с приметами разыскиваемой направили всем наружным службам полиции. Полицейские уже обследовали более 30 многоэтажных домов, 4 торговых центра, близлежащие крупные магазины.
В настоящее время стражи правопорядка продолжают проверять места, где может находиться подросток. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних работают с семьей девочки, сотрудники органов внутренних дел опрашивают ее знакомых, осматривают чердаки и подвалы жилого сектора, прилегающего к месту жительства матери девочки. В розыске несовершеннолетней помимо полицейских принимают участие 25 волонтеров.
Приметы разыскиваемой: на вид 13 — 14 лет, рост 164 см., телосложение среднее, глаза синие, волосы русые.
Была одета: джинсы черные, куртка синяя, балетки черные, футболка серая.
*