Люди (архивная рубрика)Новость дня

Поехали! На Самара today начинает свой путь автомобильный сайт «Авто в Самаре»

Сразу скажем, что несколько лет назад мы уже делали такую попытку, но, видно, или не ту трассу выбрали, либо с рулевым были проблемы… Поэтому мы начинаем заново. Автомобили стали неотъемлемой составляющей нашей работы, быта, досуга и весомой частью экономики нашей области. Поэтому вполне естественно, что интернет-газета «Самара Сегодня», освещая все стороны сегодняшней жизни Самары, ее прошлое и будущее, не могла пройти мимо такого явления как АВТО. Поэтому с сегодняшнего дня в рамках информационного канала «Самара Сегодня», начинает работать отдельный ресурс — автомобильный сайт АВТО в Самаре.

История автомобилестроения и новые модели, современные технологии и курьезы, автопремьеры и ПДД, автотуризм и происшествия — автомобильная тематика оказалось такой многогранной, что ей стало тесно в формате обычной рубрики интернет-газеты. Мы сделаем так, что точки входа на этот ресурс буду на разных наших сайтах, исходя из ваших интересов и места нахождения в интернете:

«Самара Cегодня» (портал)
«Самара today» (новости)
Знакомства
Рок-Шок Энциклопедия скандалов
Дачникам
Ноаидс.ру (АнтиСПИД-НаркоСТОП)

Автомобили в России и за рубежом, автоспорт и автодороги, продажа автомобилей и автосервис, запчасти и транспортные услуги, автоаксессуары и такси — все это и многое другое вы найдете на нашем сайте.
АВТО в Самаре только начинает свой путь. И докатиться ли наше «колесо до Киева» или нет — зависит и от вас тоже. Мы будем благодарны всем вашим замечаниям и предложениям.

Поехали вместе!

Дополнительно об этом:

«Я так думаю!» О новом автомобильном сайте
SamaraToday сегодня в гуще событий и мы поговорим сегодня на тему дорогих наших автомобилей. Вы помните замечательную классическую фразу: «Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения», и я думаю, что сейчас как раз пришло время немножко сделать переоценку и сказать о том, что автомобиль — это роскошь, а не средство передвижения, потому что наши дороги, то количество пробок, которое ожидает на самарских дорогах автолюбителей, оно вызывает очень серьёзные чувства.

***

По теме

Back to top button