Общество

Ветераны ВОВ могут стать собственниками, не выходя из дома

В преддверии празднования очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области напоминает, что у отдельных категорий граждан, в том числе и ветеранов ВОВ, есть возможность вызвать специалиста учреждения для оформления собственности к себе домой.

Кадастровой палатой региона на постоянной основе организован бесплатный выездной прием к ветеранам Великой Отечественной войны с целью предоставления государственных услуг в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета, а также доставки документов, подготовленных по итогам оказания государственных услуг. Документом, подтверждающим право воспользоваться данными видами услуг, является удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.

Эта услуга бесплатна не только для ветеранов Великой Отечественной войны, но и для их представителей, имеющих соответствующую доверенность. Специалисты филиала приедут в любое удобное место и время по предварительной договоренности. Стоит отметить, что данная возможность доступна только для жителей городов Самара, Тольятти, Сызрань и Новокуйбышевск.

*

По теме

Back to top button