Происшествия

Полицейские изъяли у жителя Сызрани героин

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №34 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» получили оперативную информацию о том, что 40-летний житель города Сызрань может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств. В ходе проверки данного сообщения автомобиль, в котором находился мужчина, был остановлен сотрудниками ГИБДД на автодороге «Урал – Сызрань 1».

23234

При проведении личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у мужчины несколько свертков с порошкообразным веществом. Изъятую находку сотрудники органов внутренних дел направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. По результатам исследования установлено, что изъятым веществом является героин общей массой 24,6 грамма.

В настоящее время по факту незаконного хранения наркотических средств в крупном размере возбужденно уголовное дело. По данным сотрудников полиции, задержанный ранее уже был судим за аналогичное преступление. Полицейские устанавливают, откуда у задержанного наркотик, и для каких целей он предназначался. Ведется следствие

*

По теме

Back to top button