Спорт

Франк Веркаутерен: Я разочарован результатом

Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Франка Веркаутерена после матча с «Кубанью», в котором его команда потерпела поражение со счетом 0:2.

– Неважно против кого ты играешь. Важна футбольная философия. Неважно, кто выходит на поле против тебя. Важно, как играешь ты. Поэтому все зависело от нас. Я не знаю, почему мы не забиваем сами. Ведь наш последний гол датирован игрой с ЦСКА в прошлом году.

– Селезнев создал много проблем?

– Против такого футболиста сложно играть. И мы слишком много ему позволяли. В связи с чем сразу же мы не смогли противопоставить ему то, что должны были. Но позже это удалось. После перерыва. Но первый гол стал следствием ошибки. Другой. А не действий Селезнев.

Я разочарован результатом таким результатом в матче с прямым оппонентом. Мы вернулись к нашим старым проблемам: реализация и создание моментов. И, конечно, это индивидуальные ошибки. Мы давно знали об этих ошибках, и сегодня надеялись их исправить. Я ожидал больше от наших игроков, которые больше борются с собой, нежели созидают на поле.

– Чем удивила «Кубань»?

– Ничем. Она играла так, как мы и предполагали. У нашего оппонента была мотивация, почему нам было сложно против них играть. Но удивить они нас не смогли.

kc-camapa.ru

*

По теме

Back to top button