Армейские спортсмены заняли призовые места на Кубке России по биатлону

Со 2 по 9 марта в Красноярске проходит 6-й этап Кубка России по биатлону, на котором рядовые спортивной роты ЦСКА/Самара показывают отличные результаты.

В спринтерской гонке на 10 км среди мужчин второе место занял армеец Дмитрий Елхин. Победу одержал новосибирец Максим Буртасов, третьим стал представитель Тюменской области Александр Печенкин. Замкнул десятку еще один армеец Александр Дедюхин.

В патрульной гонке на 25 км среди мужчин отличились рядовые спортивной роты Денис Николаев, завоевав в составе команды 1 место и Александр Дедюхин, занявший в командных соревнованиях 2 место.

Порадовали своим выступлением и юниоры. В суперспринте на 6 км победу одержал армеец Евгений Идинов. На втором месте — Александр Насекин. Также Евгений Идинов занял 3 место в спринте на 10 км.