Происшествия

В Тольятти маршрутное такси врезалось в троллейбус. Есть пострадавшие

ДТП произошло вечером 19 января на улице Мира в Тольятти. Водитель маршрутного такси «Peugeot» для того, чтобы избежать столкновения с впереди идущим автомобилем, резко затормозил, следствием чего стал занос транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с троллейбусом.

8679

В момент столкновения в троллейбусе находилось семь пассажиров и еще шесть находились в салоне маршрутного такси. Двух пострадавших с места происшествия забрала «скорая помощь» и еще двое 12-мальчик и 18-летняя девушка обратились в больницу самостоятельно. Подросток и две девушки с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга» были госпитализированы, 38-летняя женщина после оказания ей необходимой медицинской помощи отпущена домой.

436457

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, оба водителя в момент аварии находились в трезвом состоянии. В настоящее время все собранные инспекторами ГИБДД материалы направлены в отдел дознания для проведения дальнейшего разбирательства после окончания которого будет принято процессуальное решение.

87089089

*

По теме

Back to top button