Происшествия

«Девятка» влетела в остановку общественного транспорта

Крупное дорожное происшествие произошло накануне вечером в Самаре. На пересечение улиц Кирова и молодежной столкнулись сразу 3 машины, причем одна из них въехала в остановку общественного транспорта.

По рассказам очевидцев, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за вазовской «девятки», водитель которой выскочил на проспект Кирова со стороны улицы Молодежной на красный сигнал светофора. В это время на перекресток выехали «Лада-Приора» и «Тойота Раф-4». Последовал сильный удар, в результате которого «Тойоту» развернуло, а «девятку» выбросило на остановку общественного транспорта. По счастливому стечению обстоятельств, как раз за минуту до столкновения машин, все люди, находившиеся там, сели в подошедший автобус.

Водитель «девятки» пострадал больше всех. После удара об автомобили и остановку его машину так сплющило, что его было довольно сложно достать. Пострадавшего извлекали очевидцы аварии.

Окончательное решение по причинам ДТП будет принято после того, как будут опрошены все участники аварии и свидетели происшествия.

ГТРК «Самара»

*

По теме

Back to top button