Происшествия

В Безенчукском районе Самарской области местный житель, обвиняемый в убийстве двух лиц, предстанет перед судом

Обвиняемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру, где присутствовали его знакомые, произошла ссора, в ходе которой, злоумышленник нанес им несколько ударов ножом. Потерпевшие скончались на месте происшествия.

Безенчукским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Следствием установлено, что 21 декабря 2011 года, обвиняемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру, где присутствовали 35- и 41-летние его знакомые. Между указанными лицами произошла ссора, в ходе которой, злоумышленник нанес несколько ударов ножом по туловищу мужчин. От полученных повреждений, потерпевшие скончались на месте происшествия.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Самарский областной суд для рассмотрения по существу.
04.07.11

*

По теме

Back to top button