Происшествия

В Самаре «накрыли» баню с проститутками и контрафактным алкоголем

Активист общественной организации «Народный контроль» сообщил в полицию о продаже алкоголя без лицензии в бане, расположенной в переулке Репина. В ходе проведения проверки сотрудники полиции задокументировали факт продажи водки администратором бани. При этом лицензия на данный вид деятельности и сопроводительные документы на спиртное отсутствовали.

123

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении в отношении должностных лиц.

Сотрудники полиции провели осмотр помещений банного комплекса, в ходе которого обнаружили находившуюся в обороте алкогольную продукцию с признаками контрафактности. Всего из незаконного оборота полицейские изъяли 29 литров спиртного на сумму 24 тысячи рублей. В настоящее время алкоголь направлен на исследование. Кроме того, в ходе проведения проверки сотрудники органов внутренних дел задокументировали факт занятия проституцией и получения дохода от занятия проституцией третьим лицом.

В отношении виновных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях. Лица, получивших денежные средства от девушек легкого поведения, арестованы на 10 суток.

*

По теме

Back to top button