Люди (архивная рубрика)Общество

Участник дуэта «Баян Микс» Сергей Войтенко написал музыку для сериала «Брат и сестра»

Участник дуэта «Баян Микс» Сергей Войтенко совместно с композитором Аскольдом Смачным написал музыку к сериалу «Брат и сестра» режиссера Александра Баранова.

«Прежде чем приступить к написанию музыки мы вместе с Аскольдом отсмотрели несколько серий фильма. После чего приступили к поиску идеи для создания его музыкального полотна. В итоге у нас родилось шесть музыкальных композиций. Некоторые из них позднее можно будет услышать на концертах дуэта «Баян Микс».

Помимо санудтреков, сочиненных специально к фильму, в нем прозвучит еще одна уже известная поклонникам дуэта «Баян Микс» композиция «Сентиментос».

Сотрудничество дуэта «Баян Микс» с сериалом «Брат и сестра» не ограничилось лишь написанием саундтреков. Сергей Войтенко и Дмитрий Храмков приняли участие в съемках и в качестве актеров. Музыкантам предстоит выступить в весьма пикантной роли баянистов-стриптизёров.

Сергей Войтенко уже имеет опыт работы киноактером. В 2007 году он снялся в фильме «Карнавальная ночь-2» Эльдара Рязанова. А вот Дмитрий Храмков снялся в кино впервые.

Сериал выйдет на телеэкране ориентировочно в сентябре 2011 года.

Сообщил PR-менеджер компании «Voytenko production» Сергей Ушаков

*

По теме

Back to top button