Общество

«Крылья» проиграли «Тереку»

В матче 12 тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 10800 зрителей, уступили грозненскому «Тереку» – 0:2.

Первый гол гости провели на 88-й минуте. После подачи с углового мяч заметался в штрафной «Крыльев», где расторопнее всех оказался Варкен, отправивший снаряд под перекладину – 0:1.

Второй мяч «Терек» забил на шестой добавленной минуте. Годзюр от своих ворот отправил мяч далеко вперед, Митришев оказывается один на один с Конюховым и пробил мимо голкипера.

Отметим, что на 73-й минуте на поле у самарцев появился Адис Яхович, который пропустил начало сезона из-за травмы.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в пятницу, 23 октября. Соперником нашей команды на выезде будет «Уфа».