Происшествия

Жителя Самарской области будут судить за секс с 14-летней и серию краж

Завершено расследование местный житель, обвиняемый в половом сношении с несовершеннолетней и серии краж уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Отрадного, обвиняемого в половом сношении с несовершеннолетней и серии краж.

По версии следствия, в марте 2015 года обвиняемый, находясь в квартире одного из домов по улице Сабирзянова в Отрадном, совершил половое сношение с 14-летней девочкой без применения насилия.
Он же, с апреля 2014 года по январь 2015 года в Отрадном совершил серию краж личного имущества граждан, причинив ущерб на общую сумму более 30 тысяч рублей, а также путем незаконного проникновения в помещение похитил имущество, принадлежащее ЗАО «Тандер», причинив тем самым материальный ущерб на общую сумму более 7 тысяч рублей.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Отрадненский городской суд Самарской области для рассмотрения по существу.

098-500

*

По теме

Back to top button