Происшествия

Несовершеннолетний убил сожителя матери

В Волжском районе Самарской области несовершеннолетний, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, предстанет перед судом.

Следствием установлено, что между обвиняемым и сожителем его матери сложились длительные неприязненные отношения на бытовой почве. 22 июля 2010 года, примерно в 20 часов 30 минут, несовершеннолетний злоумышленник, обманным путем, пригласил указанного мужчину на заброшенную животноводческую ферму, расположенную в с.Черновский Волжского района Самарской области, где обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов ногами в область головы и туловища. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Волжского района Самарской области для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

*

По теме

Back to top button