Происшествия

В Самарской области столкнулись пассажирский автобус и «Lada Granta». Есть пострадавшие

28 сентября около половины десятого утра на 1047 км федеральной автодороги М-5 «Урал» в Самарской области 77-летний житель Кинеля ехал на автомобиле «Lada Granta». Выехав с территории автозаправочной станции, мужчина, в нарушение правил дорожного движения, начал разворачиваться. Следствием этого стало столкновение с автобусом «Hyundai», двигавшимся по маршруту «С. Большая Раковка – Красный Яр».

0vEa4QWhvY-800x600

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, во время аварии в салоне автобуса находились 12 пассажиров, двое из которых, женщины 1996 и 1963 годов рождения, а также водитель легковой машины, были доставлены бригадой «скорой помощи» в районную больницу. После осмотра медиков девушку и женщину отпустили домой. Предполагаемый виновник ДТП с незначительными травмами и ушибами различной степени тяжести госпитализирован.

По предварительным данным инспекторов ГИБДД, все участники ДТП находились в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, проводится проверка.

*

По теме

Back to top button