ОбществоСпорт

Заключительная гонка гаревого сезона: Мемориал Анатолия Степанова

30 сентября в Тольятти на лучшей в Европе специализированной арене для технических видов спорта состоится VII Мемориал Анатолия Степанова — гонка, посвященная памяти президента спортивного клуба «Мега-Лада», которая по сложившейся традиции поставит яркую точку в тольяттинском сезоне большого гаревого спидвея.

2015-09-07 07-23-35 Банер6х3

В этом году Мемориал Анатолия Степанова будет носить международный характер и пройдет в формате Кубка пар, в которые будут включены ведущие зарубежные гонщики, сильнейшие представители российского спидвея и молодые участники спортивного клуба «Мега-Лада», у которых будет уникальный шанс проявить себя в команде с более опытными и профессиональными компаньонами.

Точные составы пар организаторы турнира пока держат в секрете. Не разглашается и полный состав участников предстоящих соревнований. Однако успешный опыт прошлых лет, помноженный на стремление спортивного клуба «Мега-Лада» удивлять ценителей и поклонников мотоспорта, позволяет утверждать, что VII Мемориал Анатолия Степанова станет достойным украшением всего прошедшего спидвейного сезона в Тольятти, подарит болельщикам множество незабываемых зрелищных заездов и однозначно войдет в историю российского и мирового гаревого спидвея. Кроме того, зрителей, которые 30 сентября соберутся на 15-тысячных трибунах СТК им. Анатолия Степанова, ждет красочная шоу-программа, праздничный фейерверк и главный сюрприз от спортивного клуба «Мега-Лада» — розыгрыш автомобиля!

СК «Мега-Лада»

*

По теме

Back to top button