Компании

Солидный пенсионный вклад в Эл банке

Для тех, у кого есть пенсионное удостоверение, в Эл банке действует вклад «Пенсионный Солидный». Вклад можно открыть в Кирове, Самаре, Тольятти и Ульяновске, имея сумму от 5 тысяч рублей. Он позволяет получить доход 13,00% годовых за 186 дней.

Солидный пенсионный вклад в Эл банке

Вклад «Пенсионный Солидный» можно открыть в кассе любого офиса Эл банка. Для открытия вклада понадобятся деньги, паспорт и пенсионное удостоверение!

Вклад можно пополнять в любое время суммой от 1 тысячи рублей. Проценты выплачиваются каждый 31-й день, путём причисления суммы начисленных процентов к сумме вклада. Вкладчик может снять проценты, причисленные к вкладу.
При досрочном расторжении договора производится перерасчёт процентов по ставке вклада «До востребования — служебный» действующей на момент начисления, со дня, следующего за днём последней выплаты процентов до дня изъятия вклада включительно.

По вкладу предусмотрена автоматическая пролонгация неограниченное количество раз на тех же условиях, кроме процентной ставки. Начисленные проценты сохраняются!

Все вклады до 1 400 000 рублей в Эл банке застрахованы государством!

*

По теме

Back to top button