Происшествия

Сегодня утром в Тольятти произошло ДТП: столкнулись Газель и Приора, есть раненые

В Тольятти полицейские устанавливают подробности ДТП с участием микроавтобуса. Автомобильная авария произошла сегодня, 17 сентября, около шести часов утра в Автозаводском районе Тольятти. В результате дорожно-транспортного происшествия микроавтобус опрокинулся. В это время в салоне маршрутного такси находились семь пассажиров. Телесные повреждения получили три человека, они были доставлены в городскую больницу.

ZKpWocf2BF-800x600

YFYAI22JqA-800x600

48nMlM2Z5G-800x600

w4N7jfTE6f-800x600

VgGFEhT609-800x600
По предварительным данным полицейских, мужчина 1950 года рождения (стаж вождения с 1985 года), управляя маршрутным такси марки «ГАЗель», двигался по улице Автостроителей. По версии инспекторов ГИБДД, водитель проехал перекресток улиц Автостроителей и Дзержинского на запрещающий сигнал светофора, следствием чего стало столкновение с автомобилем «Lada Priora» под управлением мужчины 1974 года рождения (стаж вождения 16 лет).

В результате дорожно-транспортного происшествия микроавтобус опрокинулся. В это время в салоне маршрутного такси находились семь пассажиров. Телесные повреждения получили три человека, они были доставлены в городскую больницу. Их жизни ничего не угрожает.

По предварительным данным инспекторов ГИБДД, оба водителя находились в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button