ВажноОбществоСпорт

Гол Габулова принес «Крыльям» победу над «Мордовией»

В матче восьмого тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 15 142 болельщиков, обыграли саранскую «Мордовию» — 1:0. Благодаря победе «Крылья» вышли в турнирной таблице на пятое место. Следующий поединок самарцы проведут в воскресенье, 20 сентября на выезде в Москве против «Локомотива». Начало встречи — в 20:30 по самарскому времени.

Единственный гол самарцы забили на 31-й минуте. Йоан Молло вырезал красивую передачу на угол вратарской, где Георгий Габулов головой отправил мяч в угол ворот Ревишвили.

Для Молло этот голевой пас стал четвертым за последние два матча, Георгий Габулов забил свой четвертый мяч в сезоне 2014/2015 и вышел вперед в гонке бомбардиров у нашей команды.