ВажноЛюди (архивная рубрика)

Дэвид Бекхэм сыграет угрюмого рыцаря в новом фильме Гая Ричи

Британский футболист Дэвид Бекхэм подтвердил, что снялся в эпизодической роли в новом фильме Гая Ричи «Рыцари Круглого стола: Король Артур». Об этом сообщает The Guardian. Как пишет издание, Бекхэм исполнил роль «угрюмого рыцаря».

f6eaae1c-9b8c-4b83-adf9-2108672b91a4-2060x1236

«У меня было 13 строчек текста. Я очень много практиковался перед съемками, иногда мне в репетициях помогал Гай (Ричи — ИФ)», — заявил сам Бекхэм.

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» также сообщил, что понимает возможную критику в свой адрес из-за смены поприща.

«Я знаю, что многие спортсмены и прочие знаменитости попробовали себя в кино и провалились . Я также понимаю, что это сложная профессия, которая требует развитых навыков и дисциплины, и я не не собираюсь делать большие шаги до того, как я больше в ней разберусь и получу нужную практику. Но то, что я уже сделал, мне очень нравится», — заявил Бекхэм the Times.

«Рыцари Круглого стола: Король Артур» — новый фильм Гая Ричи, который должен выйти на экраны в 2016 году. Сообшается, что британский режиссер собирается снять несколько картин об этом правителе.

INTERFAX.RU

*
Back to top button