Общество

В Самаре пройдет уникальная выставка 3D картин

8 августа самая масштабная выставка иллюзий в Поволжье открывает двери и гарантирует — будет весело. Событие проводится в Самаре впервые!

Здесь можно будет:
— сделать самые крутые фотографии.
— провести свой досуг по новому.
— познакомиться с 3D искусством.
— получить яркие эмоции.

Почувствуй себя космонавтом , спасись от поезда, прыгни с парашютом, потягайся силой с Суперменом, побывай в гостях у великана и многое другое в одном месте сразу!

Выставка 3D картин является новым направлением среди выставочных мероприятий в России, в котором фотосъемка не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью выставки. За 2015 год выставка была проведена в 8 городах России, таких как Нижний Новгород, Сочи, Екатеринбург, Саратов. Выставка 3D картин насчитывает уже более 100 тысяч довольных посетителей.
Лучшие дизайнеры разных городов России и стран Европы трудились над созданием выставочных работ, для того чтобы вы могли получить удовольствие от посещения выставки.

Эффект 3D достигается за счет определенного ракурса съемки картины и активного участия в ее сюжете. В экспозиции будет представлено более 35 картин размерами от 2,5 х 2,5 метра. Понравившиеся «экспонаты» совершенно бесплатно можно сфотографировать.
Адрес выставки: Самара, Московское ш., 81б, Молл Парк Хаус, 2 этаж

*

По теме

Back to top button