Происшествия

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 15 дорожных аварий, в которых 2 человека погибли и 15 получили различные травмы

Вчера, в 5 часов вечера, в селе Тимашево Кинель-Черкасского района области, погиб 25-ти летний мотоциклист. Двигаясь по грунтовой дороге на мотоцикле «Урал», не имея права управления транспортным средством, водитель превысил скорость и наехал на дорожный знаки и опору линии электропередач.

ДТП 1 (1)

ДТП 2

ДТП 3

ДТП 4
Областная Госавтоинспекция просит водителей быть бдительными, летний сезон продолжается, по дорогам продолжают двигаться мотоциклисты и водители мопедов.
В свою очередь водителям мототранспортных средств не стоит переоценивать свои навыки и силы. Не нужно стремится к быстрой езде, помните, этим вы подвергаете опасности себя и окружающих. Никогда не выполняйте трюки на дороге. Чтобы избежать беды, снизить тяжесть последствий, водитель должен быть хорошо экипирован! При безопасных поездках на мотоцикле недопустимо превышение скорости, выезд на полосу встречного движения, попытка проехать между близко идущими машинами в плотном потоке, кроме того, включать сигнал поворота при перестроениях — обязательное правило. Движение должно быть безопасным!

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button