Происшествия

Инспекторы ГИБДД изъяли марихуану у пешехода

Подозреваемую в хранении запрещенных веществ задержали сотрудники ГИБДД. На федеральной автодороге М-5 «Урал» инспекторы дорожно-патрульной службы, находившиеся на маршруте патрулирования, за нарушение правил дорожного движения остановили пешехода.

Q4Ltq9dXES-400x270

В ходе составления административного протокола сотрудники органов внутренних дел обратили внимание на то, что женщина 1981 года рождения ведет себя очень нервно и неуверенно отвечает на вопросы. Полицейские приняли решение провести личный досмотр правонарушительницы.

Стражи правопорядка обнаружили у задержанной пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Согласно заключению экспертов, изъятое является марихуаной массой 17,04 грамма. Подозреваемую инспекторы ДПС доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанная нигде не работает, ранее она не попадала в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в отношении нее возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

*

По теме

Back to top button