Происшествия

В результате ДТП опрокинулся УАЗ. Есть погибший

Сегодня в 7:45 на территории Сызранского района водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигаясь со стороны села Уваровка в сторону федеральной автодороги М5 «Урал» не выбрал скорость и безопасную дистанцию движения, в ходе чего столкнулся с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем УАЗ.

Y8wC6wTgTQ-800x600

После столкновения автомобиль УАЗ выехал на правую обочину и опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель, находившийся за рулем внедорожника, получил смертельные травмы, от которых скончался на месте аварии. Его пассажир – женщина 1963 года рождения, а так же пассажиры вазовской «двенадцатой» — женщина 1993 года рождения и ее несовершеннолетний сын 2012 года рождения, с травмами различной тяжести госпитализированы.

0BMlmFmUuT-800x600

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по предварительным данным полицейских, оба водителя находились в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

*

По теме

Back to top button