Компании

Книга Анатолия Волошина – библиотекам

В Центральной библиотеке имени В.Н. Татищева 25 июня 2015 года состоялся обучающий семинар для сотрудников Тольяттинской библиотечной корпорации. Центр коммуникаций Эл банка поделился с участниками семинара опытом репортажной фотосъёмки, а также передал в подарок экземпляры книги Анатолия Волошина «Выбираю действие».

26 06 2015 Книга - библиотекарям

Напомним, новая книга председателя правления Эл банка, Почётного гражданина и благотворителя города Тольятти Анатолия Волошина вышла в свет летом 2015 года. Эта книга о поступках, делах, о работе автора. В неё вошли материалы разных жанров из блога автора, монологи и интервью Анатолия Парфирьевича Волошина городским и областным СМИ в период 2010-2015 годов.

Читатель найдёт в книге экономические обзоры, политические статьи, воспоминания о людях и событиях, размышления о будущем страны и мира и инициативы превратить Тольятти в город-сад. Автор рассказывает в книге, что происходит в банковской сфере, выступает в поддержку развития малого и среднего бизнеса, показывает примеры этого, ратует за создание национальной платёжной системы и банковского кластера Самарской области.

Книга говорит о личности автора: человек действия, он не только предлагает пути выхода из сложных финансово-экономических ситуаций, но, в первую очередь, сам предпринимает решительные шаги в созидательном направлении. В ней использованы фото из личного архива автора и архива Эл банка. Редактор-составитель Раиса Киселёва. Тираж книги 1 000 экз.

Клиенты банка могут прочитать книгу, спросив свой экземпляр в офисах банка.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
*

По теме

Back to top button