Люди (архивная рубрика)

Создатель веба сэр Тим Бернерс-Ли выступит на семинаре PHD на «Каннских Львах»

Один из создателей Всемирной паутины (World Wide Web) сэр Тим Бернерс-Ли (Sir Timothy John «Tim» Berners-Lee) выступит на семинаре PHD Sentience: The Coming AI Revolution на «Каннских Львах». Эксклюзивно и впервые на фестивале британский ученый расскажет об искусственном интеллекте (Artificial Intelligence) и его влиянии на технологии и общество. Семинар откроет генеральный директор сети PHD Майк Купер (MikeCooper), который представит публике признанного изобретателя веба.

-20150622144942-4411

Выступление сэра Бернерса-Ли сможет увидеть любой желающий – семинар PHD занял первое место в онлайн-голосовании Lions Live и будет транслироваться на канале фестиваля в YouTube. Мероприятие получило большинство голосов, оставив позади выступления, организованные Facebook, SMG + TED и CP&B.Sentience: The Coming AI Revolution начнется во вторник 23 июня 2015 в 12:00 (11 AM CEST) в зале Grand Audi Дворца Фестивалей в Каннах. Видео будет доступно на YouTube в течение недели после семинара.

Многие исследователи и визионеры сходятся во мнении, что искусственный интеллект произведет революцию, не сравнимую с тем, что приходилось переживать человечеству. Участники семинара обсудят долгосрочные последствия и огромный потенциал AI, связанные с ним риски и возможности, применение его в маркетинге, а также дадут рекомендации, как брендам строить свою стратегию в этом «новом мире».

Источник: bbdogroup.ru/about/agency/omdphdgroup/

json.tv

*

*Facebook организация, деятельность которой запрещена на территории России.

По теме

Back to top button