Жизнь

Смелая кошка решила прокатиться на крыле аэроплана

Похоже, что во время полета кошка сохранила хотя бы одну из своих девяти жизней. На YouTube было размещено видео, на котором изображена кошка, вкогтившаяся в крыло аэроплана. Примечательно, что в этот момент ультралегкий самолет с открытой кабиной находился в сотнях метров над землей, а пилот и пассажир даже не подозревали о присутствии кого-то третьего.

Пилот Ромейн Жантот (Romain Jantot) загрузил видео в воскресенье, а оно уже набрало более чем 75 тысяч просмотров. «Это был обычный полет. До тех пор, пока я не узнал, что с нами кошка. Но как это получилось — я не знаю, потому что перед вылетом я все тщательно проверил. Животное чувствует себя хорошо, она по-прежнему наш талисман», — сказал он.

Все шло хорошо, и кошка спокойно лежала на крыле до взлета. Примерно на 38 секунде видео она медленно поползла под крыло аэроплана, но выглядело это так, будто она зловеще подкрадывается к пилоту и пассажиру. Через минуту пилот заметил безбилетного пассажира, и ему пришлось вернуться на землю, чтобы спасти животное.

www.americaru.com

*

По теме

Back to top button