Общество

В Тольятти в День города пройдет авиашоу

В рамках программы всероссийской выставки яхт и катеров «VOLGA boat show» пройдет авиационное шоу. В честь Дня города Тольятти все посетители выставки смогут наблюдать показательные выступления самолетов, фигуры высшего пилотажа и имитацию воздушного боя.


Кроме того, в течение всех дней работы выставки можно будет познакомиться с гидросамолетом – амфибией, который позволяет взлетать и приземляться как на водную, так и на твердую поверхность. Протестировать и приобрести понравившиеся экспонаты, включая любые модели яхт и катеров, автомобилей и самолетов, водномоторной техники и оборудования можно будет непосредственно на выставке.


Всероссийская выставка яхт и катеров «VOLGA boat show» будет проходить с 4 по 7 июня 2015 года в Самарской области на площадке яхтенного порта «Дружба» (г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 36). В программе выставки предусмотрены тест-драйвы яхт, катеров, водномоторной техники, презентации, показательные выступления, спортивные соревнования, авиашоу, регата, мастер-классы, выставка картин, фотокросс и многое другое. Познакомиться с программой выставки и получить дополнительную информацию можно на сайте: www.volga2015.ru

***

По теме

Back to top button