Концерты, гастроли

Поклонники Blind Guardian из Екатеринбурга и Самары остались без концертов

Российские организаторы концертов немецкой пауэр-метал группы Blind Guardian объявили об отмене выступлений в Екатеринбурге и Самаре. Согласно объявлению, размещенному на официальном сайте коллектива, промоутеры решили отложить запланированные концерты Blind Guardian до лучших времен.

«Ввиду неблагоприятного курса российской валюты, текущего момента и других экономических причин, у нас нет возможности показать в Екатеринбурге и Самаре шоу группы Blind Guardian в том виде, в котором оно должно быть показано. Было решено отложить гастроли в эти города до лучших времен…», — говорится в объявлении.

Те, кто купили билеты на отмененные шоу, смогут вернуть деньги, или же посетить выступления коллектива в Москве или Санкт-Петербурге, которые состоятся, как и было анонсировано ранее.

Blind Guardian приедут в Россию в рамках тура в поддержку своего последнего студийного альбома «Beyond the Red Mirror», релиз которого состоялся в 2014 году. 4 июня они выступят в Санкт-Петербурге (клуб А2), а 5 июня на сцене столичного клуба Ray Just Arena.

km.ru

*
Back to top button