ВажноОбщество

9 мая 2015 г. в Самаре пройдут праздничные мероприятия, концерты, посвященные Дню Победы

На главной площади Самары пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Это будет вечером, а утром, в 10.00 здесь начнется военный парад. Сразу после парада на площади начнет свою работу выставка военной техники. Вечером (в 20.00) на площади Куйбышева состоится праздничный концерт «Весна нашей Победы».

В концерте примут участие: Юлия Денисова, Михаил Морозов, Ольга Безрукова, Волжский народный хор им.П.Милославова, детские творческие коллективы, а также певец и композитор, звезда российской эстрады ‐ Николай Носков с сольной программой популярных песен и композиций. Завершением концертной программы в 22.30 на площади имени В.Куйбышева станет масштабный праздничный фейерверк, который пройдет под музыку военных лет.

Также праздничные салюты пройдут в 22.30 на основных площадках города Самара: в парке Победы, на площади имени С.М.Кирова, на стадионе «Энергия» в поселке Красная Глинка, на площади у ДК «Нефтяник», в парке культуры и отдыха имени Ю.Гагарина, а также на набережной реки Волга у «Ладьи».

*

По теме

Back to top button