Происшествия

Житель Новокуйбышевска, угрожая предметом, похожим на пистолет, ограбил магазин (видео)

22 апреля около девяти часов вечера в полицию Новокуйбышевска обратилась 33-летняя женщина, которая стала жертвой преступления. Пострадавшая работает продавцом продуктового магазина на улице Миронова. В половине девятого вечера в магазин зашёл молодой человек в темной куртке с капюшоном, закрывавшим лицо, и наставил на неё предмет, похожий на пистолет. Угрожая им, неизвестный заставил продавца выдать из кассы деньги в размере 15 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, сотрудники органов внутренних дел определили личность подозреваемого. По имеющимся приметам участковый уполномоченный полиции предположил, что разбой мог совершить безработный житель Новокуйбышевска 1985 года рождения, проживающий на обслуживаемом им административном участке.

Утром 23 апреля экипаж вневедомственной охраны, находящийся на маршруте патрулирования, заметил мужчину, внешность которого совпадала с описанием разыскиваемого. Полицейские задержали его и доставили в отдел полиции.

По словам подозреваемого, похищенные денежные средства он успел потратить. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.


***

По теме

Back to top button