Происшествия

В Тольятти осужден местный житель за покушение на убийство охранника зала игровых автоматов

Установлено, что 7 февраля 2011 года, в городе Тольятти, в помещении зала игровых автоматов, между посетителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, и сотрудником охраны произошла ссора, в результате которой сотрудник охраны был направлен в больницу с ножевыми ранениями.

Собранные следственным отделением по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местного жителя Александра Колесникова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Следствием и судом установлено, что 7 февраля 2011 года, в городе Тольятти, в помещении зала игровых автоматов, между посетителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, и сотрудником охраны указанного предприятия произошла ссора, в ходе которой, посетитель клуба – Колесников, нанес, имеющемся при себе ножом, несколько ударов в область головы и грудной клетки сотруднику охраны. Потерпевший был направлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.

Приговором Автозаводского районного суда города Тольятти Самарской области Колесникову назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

*

По теме

Back to top button