Общество

«VOLGA boat show» будет проходить в течение четырех дней

В этом году изменены даты проведения всероссийской выставки яхт и катеров «VOLGA boat show», которая проводится ежегодно в Самарской области. Впервые мероприятие будет проходить в течение четырех дней – с 4 по 7 июня 2015 года. Кроме того, в программу выставки будут добавлены тест-драйвы новых моделей катеров и водно-моторной техники, новые разделы выставки «Рыбалка», «Авто», «Спорт», «Подержанные катера и яхты», вечерняя концертная часть, включающая фестиваль духовых оркестров, а также показательные выступления на флайбордах, гидроциклах, самолетах, вертолетах, катерах-амфибиях и многие другие мероприятия.

Основное преимущество выставки «VOLGA boat show» заключается в том, что она проводится непосредственно на воде и позволяет не только представить яхты, катера, водно-моторную технику и другую продукцию премиум-сегмента на стендах, на открытой площадке и у причалов, но и организовать тест-драйвы любой представленной техники, презентации, мастер-классы, соревнования и многие другие мероприятия на воде и на суше. Именно поэтому покупатели специально приезжают на выставку из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, многих других регионов России и из-за рубежа.

Всероссийская выставка яхт и катеров «VOLGA boat show» будет проходить с 4 по 7 июня на площадке яхтенного порта «Дружба» (г. Тольятти).

По информации Департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button