Происшествия

В районе лыжной базы в Самаре нашли расчлененный труп пропавшей женщины

Задержаны мужчины, подозреваемые в убийстве 43-летней жительницы Самары. О ее пропаже в полицию сообщили родственники. Накануне в районе одной из лыжных баз в поселке Управленческий полицейские обнаружили расчлененное тело погибшей.

SjOWSbwOX8-400x270

По версии полицейских, 21 марта потерпевшая поехала на встречу к своему знакомому 1971 года рождения для того чтобы продать автомобиль «Toyota». По данным оперативников, между участниками встречи произошел конфликт. Мужчины подозреваются в том, что задушили потерпевшую, забрали ее автомобиль и продали его третьим лицам.

Одного из предполагаемых злоумышленников сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области задержали 2 апреля в Саратове. В ходе допроса мужчина сознался в содеянном и сообщил полицейским личности двух других подозреваемых, которых оперативники задержали на территории Самара.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, сотрудники уголовного розыска обнаружили и изъяли похищенный автомобиль, в настоящее время он помещен на специализированную стоянку. Двум из задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

*

По теме

Back to top button