Компании

Самарская выставка «КомАвтоТранс» пройдет в середине апреля

С 14 по 16 апреля в Самаре пройдет выставка «КомАвтоТранс», в которой примут участие более сотни единиц коммерческой спецтехники. На мероприятии соберутся представители компаний из различных регионов страны, всего ожидается присутствие свыше десяти городов-участников.

Среди экспонентов: производители продукции, крупные поставщики, компании, предлагающие аренду ямобура в Москве (http://www.stroy-77.ru) и других городах, фирмы по сервисному обслуживанию, банковские структуры и лизинговые представительства. На выставке будут выставлены коммерческий, специализированный, пассажирский транспорт, дорожно-строительная, дорожная, сельскохозяйственная, прицепная, коммунальная, складская техника.

Участники смогут провести организованные деловые переговоры в диалоговых зонах. Деловая программа состоит из презентаций, круглых столов, а также тест-драйвов, позволяющих убедиться в характеристиках техники компаний-производителей и официальных дилеров. Для посетителей «КомАвтоТранс» приготовлена увлекательная культурная программа. Поддержка мероприятию оказывает Администрация Самары, Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

*

По теме

Back to top button