Общество

Представлены новые руководители отдела МВД России «Кинельский»

18 марта 2015 года в ходе встречи с жителями Кинельского района начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Серей Солодовников представил личному составу и присутствующим в зале нового начальника Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» – полковника полиции Олега Клейменова, ранее занимавшего должность заместителя начальника ФГКУ УВО областного Главка. Также заместителем начальника отдела МВД России ‐ начальником полиции Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» назначен подполковник полиции Денис Маркин, ранее занимавший должность начальника пункта полиции №50 отдела МВД России по Волжскому району.

Сергей Солодовников поставил перед новыми руководителями территориального органа конкретные задачи по решению актуальных проблем правоохранительной направленности, характерных для Кинеля и Кинельского района, обратил внимание на необходимость тесного взаимодействия с общественностью и обеспечение безопасности на вверенной территории.

СПРАВОЧНО:

Полковник полиции Клейменов Олег Владимирович 1972 года рождения. В 1994 году закончил Ташкентское общевойсковое командное училище. До 2003 года проходил службу в Вооруженных силах РФ. С мая 2003 года – в органах внутренних дел, проходил службу на различных должностях в ОВД Волжского района Самарской области. С 2004 года по 2011 год возглавлял штаб ОВД по муниципальному району Волжский Самарской области. В июле 2011 года был назначен на должность заместителя начальника УВО ГУ МВД России по Самарской области.

Подполковник полиции Маркин Денис Викторович 1979 года рождения. В 2001 году окончил Самарскую государственную экономическую академию. В том же году пришел на службу в органы внутренних дел. Службу проходил на различных должностях в подразделениях экономической безопасности в ОВД Волжского района Самарской области и У МВД России по городу Самаре. В июле 2014 года был назначен на должность начальника пункта полиции №50 О МВД России по Волжскому району.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button