Музыкальное видео

Новый клип Миранды Ламберт (Miranda Lambert) — Little Red Wagon

Известная американская кантри-певица Миранда Ламберт (Miranda Lambert) представила клип к песне Little Red Wagon. Композиция вошла в пятый студийный альбом Миранды Platinum, вышедший летом прошлого года. Пластинка покорила музыкальный чарт Billboard 200, заняв первое место среди кантри-альбомов.

В клипе исполнительница демонстрирует своим поклонникам обновленную фигуру. За прошлый год певица сбросила 20 килограмм и не упустила возможности похвастать перед камерой стройными бедрами.

По сюжету Ламберт приезжает на твоем трейлере в захудалый придорожный техасский мотель. Длинноногая блондинка в коротеньких шортах и высоких красных сапогах вальяжно расхаживает по территории в компании своей карманной собачки. Девушка располагает к себе не только пожилого хозяина мотеля, но и немногочисленную прислугу: соблазнительную горничную и не менее горячего парня, чистящего бассейны. За время пребывания Миранды на отдыхе настроение у всех вокруг заметно улучшается. Хозяин с рвением молодого рокера изображает игру на гитаре, горничная танцует у зеркала, а парень бросает игривые взгляды в сторону певицы.

Источник: РадиоПоток

***
Back to top button