в РоссииВажно

Прогноз погоды на праздничные выходные в городах России

В Москве 7 марта сохранится комфортная предвесенняя погода с обычной для этого времени температурой ‐ от −4…−6 ночью до +4…+6 в дневные часы. На праздник появится облачность, усилится юго-западный ветер, вечером пройдет небольшой кратковременный дождь. 9 марта резко потеплеет до +6…+8.

Санкт-Петербург захлестнет весенняя нестабильность — с частой сменой картины неба, набегами дождей, порывистым ветром и почти апрельской температурой — до +7…+9.
В Нарьян-Маре на 8 Марта разыграется штормовая погода — с мокрым снегом и сильным юго-западным ветром — на фоне потепления до +2.
В Ярославле выходные начнутся зазимним спокойствием с колебаниями температуры от легкого мороза ночью до слабого плюса в дневные часы. С воскресенья весенние перемены пойдут в наступление — с дождями и потеплением до +5…+7.
В Волгограде 7–8 марта сохранится серая — туманно-изморозевая — погода, 9 марта появится солнце. На все выходные ночью −3…−5, днем немногим выше 0.
В Кирове праздник порадует комфортной предвесенней стабильностью с большим суточным ходом температуры — от −14…−16 до 0…−2. 9 марта пойдет снег, начнется потепление.
В Ханты-Мансийске зима еще не выбрала морозный лимит — по ночам до −20 , днем около −10. С понедельника характер погоды изменится, температура начнет повышаться.
Во Владивостоке погода будет часто и резко меняться. Сначала — солнечно и тепло, 8 Марта пойдут осадки, а в последний день выходных подует сильный северный ветер.
В Магадане 7 марта ночью до −25, днем около −15, тихо и малооблачно. На праздник пойдет снег, морозы спадут, а 9 марта на фоне метели потеплеет до −6…−8.

www.gismeteo.ru

Погода в Самарской области 7-10 марта 2015 г. Крепкие морозы по ночам

*

По теме

Back to top button