ВажноЗдоровье

Как есть шоколад и худеть?

Вы можете есть шоколад и худеть. И да, это действительно может помочь вам добиться успеха, но, не таким способом как вы думаете.
Rice chocolate pieces

В шоколаде есть флавонолы — секретный ингредиент, который делает вас худее, когда вы едите сладость. Кроме шоколада они находятся в таких продуктах как какао, чай, ягоды и вино. Они полезны для сердца и мозга.

Правило первое: когда едите шоколад, вы должны быть счастливы. Счастливые люди принимают правильные решения, включая, сколько есть и когда остановиться.

Правило второе: нужно перебороть себя. Шоколад помогает укрепить специальные мышцы, необходимые для контроля веса. Они находятся в мозгу, и слабые мышцы говорят нам, что «нельзя съесть только один кусочек». Но необходимо себя ограничивать.

Правило третье: соблюдать привычку и после достижения результата. После похудения многие люди расслабляются и начинают «лопать» в прежних объемах, а делать этого нельзя.

Правило четвертое: заработайте свой шоколад. Займитесь физической активностью и не ешьте лакомство, пока не потратите достаточно калорий. После этого вы сможете наслаждаться шоколадом, гордясь собой, и заодно принесете пользу организму.

www.americaru.com

*

По теме

Back to top button