Происшествия

В Кинеле в колодце обнаружили труп бомжа

17 января в полицию обратились жители Кинеля, которые сообщили, что в колодце возле одного из домов на улице Ташкентской находится тело мужчины без признаков жизни.

Погибшим оказался 64-летний мужчина, не имеющий определенного места жительства. Погибший при жизни злоупотреблял алкоголем. По данным оперативников, он охранял домовладение, на территории которого находился колодец.

Незадолго до гибели потерпевший распивал алкоголь со своим приятелем, между ними произошла ссора, переросшая в драку. Во время конфликта житель Кинеля 1987 года рождения намеренно столкнул пострадавшего в колодец, после чего скрылся с места происшествия.

В этот же день сотрудники полиции установили место нахождения предполагаемого злоумышленника, который ранее трижды привлекался к уголовной ответственности: за кражу, грабеж и угрозу убийством. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина дал признательные показания.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по факту убийства в отношении жителя Кинеля возбуждено уголовное дело .

*

По теме

Back to top button