Музыкальное видео

Новый клип группы All Time Low

Американская поп-панк-группа All Time Low представила клип к песне Something’s Gotta Give. Режиссером этого мини-фильма ужасов стал известный американский клипмейкер Крис Маррс Пильеро (Chris Marrs Piliero), работавший ранее с Бритни Спирс, Арианой Гранде, Аврил Лавин, Келли Кларксон и другими известными артистами.

История в клипе начинается возле закусочной. Главный действующий персонаж — молодой парень, подрабатывающий промоутером в роли упаковки картофеля фри. Он доброжелательный и милый, вот только все окружающие от него в ужасе шарахаются. Увидев в витрине магазина свое отражение, он понял почему. На самом деле парень похож на зомби. То, что он воспринимал как дружеские объятия, оказалось жестоким нападением на людей и животных.

Вторая половина видеоролика насыщена довольно мерзкими сценами пожирания зомби плоти прохожих и раздиранием животных. Поэтому данный клип не рекомендуется к просмотру детям.
Композиция Something’s Gotta Give войдет в шестой студийный альбом группы. Выход пластинки под названием Future Hearts запланирован на апрель 2015 года.

Источник: Радиопоток

***
Back to top button