Происшествия

На обводном шоссе в Тольятти в столкновение попало около 30 автомобилей

Как сообщает полиция, сотрудники ГИБДД работают на месте столкновения автомашин. Сегодня утром в полицию поступило сообщение о том, что на обводном шоссе города Тольятти произошло столкновение, в котором участвуют более тридцати автомобилей. На место происшествия незамедлительно выехали пять экипажей ДПС.

Сегодня в 10:15 в дежурную часть ГИБДД Управления МВД по г. Тольятти поступило сообщение о том, что на обводном шоссе г. Тольятти произошло столкновение.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции направляют транспорт в объезд места происшествия. Инспекторы ДПС принимают меры к восстановлению движения на участке дороги, где случился инцидент.

По предварительным данным дорожных полицейских, авария стала следствием плохих погодных условий. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел устанавливают все обстоятельства случившегося, выясняют, есть ли в результате столкновения автомобилей пострадавшие.

По сообщению 63.mvd.ru

——

Дорожные полицейские продолжают работу на месте столкновения автомашин

Сегодня около 10 часов утра в дежурную часть ГИБДД Управления МВД по г. Тольятти поступило сообщение о небольшом столкновении двух транспортных средств в условиях плохой видимости (3-4 метра) на обводном шоссе г. Тольятти в районе городского кладбища. На место происшествия незамедлительно выехал патрульный экипаж ДПС. В данном ДТП никто не пострадал.

Водители следовавших в попутном направлении автомашин, не соблюдая скоростной режим, не успевая затормозить, совершили последующие столкновения с впереди стоящими автомашинами. В результате около 24 автомашин оказались участниками дорожного-транспортного происшествия.

К медикам прибывшей на место происшествия «скорой помощи» обратились двое пострадавших, мужчина и женщина, которые отказались от госпитализации. Сведений о других обратившихся за медицинской помощью пока нет.

В настоящее время принимаются меры к расчистке дорожного полотна и восстановления движения на данном участке автодороги. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают все обстоятельства произошедшего.

63.mvd.ru

13:57

———-

В Тольятти из-за непогоды столкнулись 24 автомобиля
11.01.2015

Стали известны подробности массового ДТП, которое произошло сегодня утром в Тояльтти. Согласно последним данным регионального МВД, участниками аварии стали не 30 машин, как сообщалось ранее, а 24.

К масштабной аварии привело столкновение двух легковушек. Автомобили не поделили дорогу около девяти утра на обводном шоссе Тольятти в районе городского кладбища. Никто при этом не пострадал. Другие автомобили, следовавшие в попутном направлении, в условиях сильной метели и плохой видимости не успевали затормозить и начали врезаться друг в друга. Участниками масштабной аварии стали 24 автомобиля, приводит уточненные данные «Интерфакс».

МВД по Самарской области: «Медицинская помощь понадобилась двум пострадавшим, от госпитализации они отказались. Сведений о других обратившихся к врачам пока нет».

Ранее сообщалось, что участниками аварии на участке обводного шоссе в Тольятти стали более 30 машин. Среди причин столкновения указывались гололедица и сильная метель, накрывшая регион в воскресенье.

————

Массовая авария в Тольятти

В десятом часу утра на обводном шоссе Тольятти в районе городского кладбища столкнулись два легковых автомобиля. Затем автомобили, ехавшие в попутном направлении, из-за сильной метели, плохой видимости (около 3-4 метров) и несоблюдения скоростного режима не успевали вовремя затормозить и начали врезаться друг в друга.
В результате участниками масштабного ДТП стали 24 машины, двум людям оказана медицинская помощь.

zabinok.livejournal.com

*

По теме

Back to top button