Звездные персоны

Пол Маккартни поделился детскими воспоминаниями о Рождестве

Безусловно, в детстве новогодние праздники кажутся самыми волшебными и яркими. Мы можем забыть, как отмечали Рождество два года назад, как провели Новогоднюю ночь пять лет назад, но то восторженное ожидание праздничного волшебства, которое мы испытали в далёком детстве, остаётся в памяти на всю жизнь.

Независимо от того, кто каких высот достиг сегодня, объединяет всех детское ожидание чуда в преддверии Нового года или Рождества.

Недавно 72-летний британский музыкант и участник легендарной группы «Битлз» Пол Маккартни поделился со своими поклонниками детскими воспоминаниями о Рождестве. Певец рассказал, что его родители не могли себе позволить делать детям дорогие подарки. Несмотря на это, Пол до сих пор бережно хранит в памяти те трогательные моменты, которые создавали сам дух Рождества. На своём официальном сайте музыкант поделился воспоминаниями о том, как он и его брат Майк встречали Рождество:

Мы просыпались поутру и бежали к белой наволочке (родители использовали её как специальный подарочный носок) и обязательно находили подарки – мандаринку и горсть орехов. Когда я был маленьким, родители не тратили таких огромных денег на рождественские подарки своим детям, всё было намного скромнее, но мы, как и они верили в то, что Санта приходил к нам в дом и положил эти подарки нам в наволочку. Главными для нас были не подарки, а то, что сам Санта был у нас. Мы кричали, как ошалелые: «Он был здесь! Он был здесь!». Лучшие воспоминания всегда повязаны с детской непосредственностью и наивностью

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button