Скандалы

Мадонна: «Это очевидно, что кто-то меня терроризирует»

Американская певица Мадонна (Madonna) в воскресенье пожаловалась изданию The Guardian, что предполагаемый взлом ее компьютера хакерами превратил ее жизнь в «постоянный ужас». Эпатажная исполнительница заявила, что у нее нет сомнений в том, что в деле замешаны злоумышленники, нацеленные лично на нее.

Мадонна поделилась с изданием своими переживаниями, объясняя это тем, что воровство трудов артиста — это значительно больше, чем обычное воровство. Она отметила, что это «очевидно», что за утечкой ее новых песен стоит некий человек или группа людей, и что есть вероятность взлома ее личного компьютера.

Напомним, что в начале прошлой недели в интернете появились демо-версии тринадцати песен из нового альбома Мадонны. Этот альбом должен был выйти в свет не раньше марта 2015 года. Случай воровства ее треков певица назвала «формой терроризма» и «артистическим изнасилованием». В субботу она предприняла неожиданный шаг и сама разместила 6 песен, которые были в числе украденных материалов, в iTunes. Песни немедленно вышли на лидирующие позиции, и такой исход певица назвала чудом.

Источник: Новости Америки

*

По теме

Back to top button